Работаем по Беларуси
Заказать звонок

КТО ТАКОЙ МЕДИАТОР И ПОЧЕМУ К НЕМУ ОБРАЩАЮТСЯ?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Медиатор - профессиональный переговорщик, который решает все споры и разногласия без доведения дела до суда, мирным путем и примирением. Любой конфликт, возникший между супругами, бизнес партнерами, родственниками или иными лицами, разрешается куда быстрее и проще при обращении к профессиональному переговорщику. Так вы сохраните человеческие отношения и не доведете дело до суда или огромного конфликта.

Как это работает?

Медиатор организовывает переговоры между сторонами, вникает во все подробности и скрытые конфликты каждого участника. При необходимости могут организовываться личные беседы, которые строго конфиденциальны. В любых диалогах может присутствовать как один переговорщик, так и в паре с медиатором-юристом или же медиатором-психологом, что положительно влияет на переговоры при семейных конфликтах.
Если отвечать на вопрос почему обращаются именно к медиаторам, то ответ очевиден - недопонимания между сторонами, нежелание слышать друг друга и конструктивно поговорить.

Какие вопросы интересуют медиатора:

  • почему это произошло;
  • что хотите получить в результате;
  • какие варианты решения данного спора вас устроят.

Для решения конфликтной ситуации иногда хватает всего одной встречи с переговорщиком, так как если люди обращаются за профессиональной помощью, значит они уже хотят договориться мирным путем. Поэтому, если вы хотите обратиться за помощью к профессиональному переговорщику в Могилеве или области, то вам стоит обратиться в нашу компанию. Ответим на все вопросы и мирно разрешим сложившеюся ситуацию.